Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30957
- Артикул:A1070175
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):31 мм
- Модель двигателя:ST 170 OHV
- Мощность двигателя:3.48 л.с.
- Мульчирование :да
- Производитель:Stiga
- Рабочий объем двигателя:166 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:5
- Рекомендуемая площадь:1700 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Ширина стрижки:48 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 31 мм |
| Модель двигателя | ST 170 OHV |
| Мощность двигателя | 3.48 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Производитель | Stiga |
| Рабочий объем двигателя | 166 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Рекомендуемая площадь | 1700 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Ширина стрижки | 48 см |
Пока не было вопросов.
Romana



