Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30937
- Артикул:A1070067
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:28 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):22 мм
- Модель двигателя:ST 140 OHV
- Мощность двигателя:2.9 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:60 л
- Производитель:Stiga
- Рабочий объем двигателя:139 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:1200 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 28 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 22 мм |
| Модель двигателя | ST 140 OHV |
| Мощность двигателя | 2.9 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Рабочий объем двигателя | 139 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana







