Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:951-07
- Артикул:653
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLM46175SO
| Тип перемещения | самоход |
| Количество передач | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Subaru |
| Рабочий объем двигателя | 175 см3 |
| Мощность двигателя | 3.75 л.с. |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 7 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника | 55 л |
| Мульчирование | есть |
| Вес | 35 кг |
Пока не было вопросов.
Romana





