Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24787
- Артикул:Z95344c922
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea cilindrica :140 cm3
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :75 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :30 mm
- Lățimea tăierii :46 cm
- Mulcire :este
- Puterea motorului :2.6 c.p.
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :1400 m2
- Tip motor :4 timpi
- Tipul deplasării :cu autopropulsie
- Trepte de viteză :1
- Trepte reglare :7
- Volum colectare iarbă :60 l
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Газонокосилка бензиновая Makita PLM4628N
- Тип перемещения самоход
- Количество передач 1
- Тип двигателя 4-тактный
- Модель двигателя Briggs & Straton 500E
- Рабочий объем двигателя 140 см3
- Мощность двигателя 2.6 л.с.
- Ширина стрижки 46 см
- Регулировка высоты стрижки? да
- Регулировок высоты 7
- Высота стрижки (мин.) 30 мм
- Высота стрижки (макс.) 75 мм
- Травосборник да
- Объем травосборника 60 л
- Мульчирование да
- Рекомендуемая площадь 1400 м2
- Вес 31.2 кг
| Описание | |
| Capacitatea cilindrica | 140 cm3 |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 75 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 30 mm |
| Lățimea tăierii | 46 cm |
| Mulcire | este |
| Puterea motorului | 2.6 c.p. |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 1400 m2 |
| Tip motor | 4 timpi |
| Tipul deplasării | cu autopropulsie |
| Trepte de viteză | 1 |
| Trepte reglare | 7 |
| Volum colectare iarbă | 60 l |
Пока не было вопросов.
Romana




