Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29773
- Артикул:A1447593
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:34.6 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:B&S 650EXi
- Мощность двигателя:3.26 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:70 л
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:163 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:7
- Рекомендуемая площадь:1400 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 34.6 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | B&S 650EXi |
| Мощность двигателя | 3.26 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 163 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 7 |
| Рекомендуемая площадь | 1400 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana







