Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29784
- Артикул:A1765137
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:31.1 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:Pro 125 QSS
- Мощность двигателя:2.72 л.с.
- Объем травосборника:65 л
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:123 см3
- Регулировок высоты:7
- Рекомендуемая площадь:1400 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Частота холостого хода:2850 об/мин
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
11 000 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2071 Леев / месяц |
1155 Леев / месяц |
849 Леев / месяц |
696 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 31.1 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | Pro 125 QSS |
| Мощность двигателя | 2.72 л.с. |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 123 см3 |
| Регулировок высоты | 7 |
| Рекомендуемая площадь | 1400 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana






