Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29771
- Артикул:A823428
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:23.1 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:AL-KO Tech 140
- Мощность двигателя:2.4 л.с.
- Объем травосборника:55 л
- Особенности:Ручка складная с регулируемой высотой
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:140 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Рекомендуемая площадь:800 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:42 см
- Показать все характеристики
7 400 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1393 Леев / месяц |
777 Леев / месяц |
571 Леев / месяц |
468 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 23.1 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
| Объем травосборника | 55 л |
| Особенности | Ручка складная с регулируемой высотой |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 140 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Рекомендуемая площадь | 800 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 42 см |
Пока не было вопросов.
Romana



