Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31491
- Артикул:A833061
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:257.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. диаметр бревна:30 см
- Макс. длина бревна:110 см
- Мощность:4500 Вт
- Напряжение сети:400 В
- Производитель:Villager
- Рабочее положение:вертикальное
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:16 т
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 257.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Макс. длина бревна | 110 см |
| Мощность | 4500 Вт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Производитель | Villager |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 16 т |
Пока не было вопросов.
Romana