Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31489
- Артикул:A479757
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. диаметр бревна:25 см
- Макс. длина бревна:52 см
- Мощность:2200 Вт
- Напряжение сети:220 В
- Производитель:Villager
- Рабочее положение:горизонтальное
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:5 т
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. диаметр бревна | 25 см |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производитель | Villager |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 5 т |
Пока не было вопросов.
Romana




