Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11173
- Артикул:29c9df77
- Доступно:Нет в наличии0
- Lungime lamă :400 mm
- Putere :2200 W
- Viteza lanţului :15 m/sec
- Volum rezervor ulei :160 ml
- Вес :5.6 кг
- Длина шины :400 мм
- Емкость масляного бака :160 мл
- Мощность :2200 Вт
- Скорость вращения цепи :15 м/сек
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Einhell GE-EC 2240 — это электрическая цепная пила от Einhell, которая отличается своей высокой эффективностью и оптимальной безопасностью работы. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-EC 2240 имеет высококачественную шину и цепь фирмы Oregon, а также щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи.
Характеристики Цепная пила электрическая Einhell GE-EC 2240
- Мощность 2200 Вт
- Длина шины 400 мм
- Скорость вращения цепи 15 м/сек
- Емкость масляного бака 160 мл
- Вес 5.6 кг
| Описание | |
| Lungime lamă | 400 mm |
| Putere | 2200 W |
| Viteza lanţului | 15 m/sec |
| Volum rezervor ulei | 160 ml |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 160 мл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
Пока не было вопросов.
Romana



