Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31647
- Артикул:A468129
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:450 мм
- Мощность:2.4 л.с
- Объем цилиндра:45.02 см3
- Паз цепи:1.5 мм
- Производитель:Villager
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность | 2.4 л.с |
| Объем цилиндра | 45.02 см3 |
| Паз цепи | 1.5 мм |
| Производитель | Villager |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana




