Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31644
- Артикул:A468111
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.72 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость бака для смазки цепи:210 мл
- Ёмкость бака для топлива:390 мл
- Количество звеньев:28.5
- Объем цилиндра:40.1 см3
- Паз цепи:1.3 мм
- Производитель:Villager
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.72 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 210 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 390 мл |
| Количество звеньев | 28.5 |
| Объем цилиндра | 40.1 см3 |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Производитель | Villager |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana




