Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31642
- Артикул:A479745
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.65 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:350 мм
- Емкость бака для смазки цепи:270 мл
- Ёмкость бака для топлива:460 мл
- Количество звеньев:26
- Объем цилиндра:38.5 см3
- Паз цепи:1.3 мм
- Производитель:Villager
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 270 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 460 мл |
| Количество звеньев | 26 |
| Объем цилиндра | 38.5 см3 |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Производитель | Villager |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana






