Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30911
- Артикул:A1066638
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.8 кг
- Длина шины:400 мм
- Емкость бака для смазки цепи:260 мл
- Ёмкость бака для топлива:510 мл
- Количество звеньев:66
- Мощность:2.54 л.с
- Объем цилиндра:42.4 см3
- Паз цепи:1.3 мм
- Производитель:Stiga
- Скорость вращения цепи:23.1 м/сек
- Уровень шума:114 дБ
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 510 мл |
| Количество звеньев | 66 |
| Мощность | 2.54 л.с |
| Объем цилиндра | 42.4 см3 |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Производитель | Stiga |
| Скорость вращения цепи | 23.1 м/сек |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana






