Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:933-07
- Артикул:635
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RCS3840T
| Объем цилиндра | 38 см3 |
| Мощность | 1.8 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 310 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 210 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 23.8 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Вес | 4.6 кг |
Пока не было вопросов.
Romana




