Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30709
- Артикул:A1195269
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6.3 кг
- Длина шины:450 мм
- Емкость бака для смазки цепи:260 мл
- Ёмкость бака для топлива:550 мл
- Мощность:4.6 л.с
- Объем цилиндра:62 см3
- Производитель:OMAC
- Уровень шума:117 дБ
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Мощность | 4.6 л.с |
| Объем цилиндра | 62 см3 |
| Производитель | OMAC |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana



