Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30708
- Артикул:A1195260
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.6 кг
- Длина шины:450 мм
- Ёмкость бака для топлива:600 мл
- Мощность:3.6 л.с
- Объем цилиндра:56 см3
- Производитель:OMAC
- Уровень шума:114 дБ
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Ёмкость бака для топлива | 600 мл |
| Мощность | 3.6 л.с |
| Объем цилиндра | 56 см3 |
| Производитель | OMAC |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana





