Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30710
- Артикул:A1195254
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.5 кг
- Длина шины:350 мм
- Емкость бака для смазки цепи:260 мл
- Ёмкость бака для топлива:510 мл
- Мощность:2.5 л.с
- Объем цилиндра:38.5 см3
- Производитель:OMAC
- Уровень шума:115 дБ
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 510 мл |
| Мощность | 2.5 л.с |
| Объем цилиндра | 38.5 см3 |
| Производитель | OMAC |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana

