Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30715
- Артикул:A1195245
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.5 кг
- Длина шины:250 мм
- Емкость бака для смазки цепи:300 мл
- Ёмкость бака для топлива:350 мл
- Мощность:1.3 л.с
- Объем цилиндра:25.4 см3
- Производитель:OMAC
- Шаг цепи:1/4 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 300 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 350 мл |
| Мощность | 1.3 л.с |
| Объем цилиндра | 25.4 см3 |
| Производитель | OMAC |
| Шаг цепи | 1/4 " |
Пока не было вопросов.
Romana






