Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24765
- Артикул:Z236569683
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea rezervorului de combustibil :750 ml
- Capacitatea rezervorului de lubrifiere a lanțului :420 ml
- Greutatea :6.6 kg
- Lungimea lamei :500 mm
- Numărul de legaturi :72
- Pas de lanț :3/8 "
- Putere :5.6 L.sec
- Volumul cilindrului :72.6 cm3
- Сanelură de lanț :1.5 mm
- Показать все характеристики
Описание Цепная пила бензиновая Makita EA7300P50E
— Воздушный фильтр извлекается без использования дополнительных инструментов и легко моется
— Система гашения вибраций с помощью масло- и топливостойких стальных пружин обеспечивает более удобную и безопасную работу с инструментом
— Боковое устройство для натяжения цепи обеспечивает более легкое управление инструментом
— Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
— Система эффективного отвода опилок
— Встроенный тормоз цепи
— Технология SLR способствует снижению расхода топлива на 15%
— Система гашения вибраций с помощью прочных стальных пружин
— Система плавного пуска с декомпрессионным клапаном
— Прочный корпус из литого магния
Характеристики Цепная пила бензиновая Makita EA7300P50E
- Объем цилиндра 72.6 см3
- Мощность 5.6 л.с
- Ёмкость бака для топлива 750 мл
- Емкость бака для смазки цепи 420 мл
- Длина шины 500 мм
- Шаг цепи 3/8 "
- Паз цепи 1.5 мм
- Количество звеньев 72
- Вес 6.6 кг
| Описание | |
| Capacitatea rezervorului de combustibil | 750 ml |
| Capacitatea rezervorului de lubrifiere a lanțului | 420 ml |
| Greutatea | 6.6 kg |
| Lungimea lamei | 500 mm |
| Numărul de legaturi | 72 |
| Pas de lanț | 3/8 " |
| Putere | 5.6 L.sec |
| Volumul cilindrului | 72.6 cm3 |
| Сanelură de lanț | 1.5 mm |
Пока не было вопросов.
Romana



