Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29749
- Артикул:A1769418
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая смазки цепи:да
- Вес:5.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:380 мм
- Мощность:2.7 л.с
- Объем цилиндра:46.5 см3
- Производитель:AL-KO
- Скорость вращения цепи:25 м/сек
- Тип двигателя:2-тактный
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 380 мм |
| Мощность | 2.7 л.с |
| Объем цилиндра | 46.5 см3 |
| Производитель | AL-KO |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana






