Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30551
- Артикул:A1686705
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:73 см
- Гарантия:24 мес.
- Глубина:62 см
- Материал корпуса:металл
- Материал сидения:искусственный ротанг
- Производитель:Jumi
- Тип:стул
- Цвет корпуса:чёрный
- Цвет сидения:чёрный
- Ширина:53 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 73 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 62 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | искусственный ротанг |
| Производитель | Jumi |
| Тип | стул |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 53 см |
Пока не было вопросов.
Romana




