Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30546
- Артикул:A1686462
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:2 кресла , столик , диван , 2 пуфика
- Материал:искусственный ротанг
- Производитель:Jumi
- Размеры дивана:171x67x73 см
- Размеры стола:144x74x67 см
- Размеры стула:65x68x73 см
- Цвет:бежевый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | 2 кресла , столик , диван , 2 пуфика |
| Материал | искусственный ротанг |
| Производитель | Jumi |
| Размеры дивана | 171x67x73 см |
| Размеры стола | 144x74x67 см |
| Размеры стула | 65x68x73 см |
| Цвет | бежевый |
Пока не было вопросов.
Romana




