Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30506
- Артикул:A1416234
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:необорачиваемая
- Глубина чаши:180 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1
- Крыло:да
- Материал :нерж. сталь
- Положение крыла:слева
- Производитель:Freddo
- Размер мойки:760x450 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Тип поверхности:антиизвестковый
- Толщина металла:0.6 мм
- Форма корпуса:овальная
- Цвет:хром
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Материал | нерж. сталь |
| Положение крыла | слева |
| Производитель | Freddo |
| Размер мойки | 760x450 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Тип поверхности | антиизвестковый |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма корпуса | овальная |
| Цвет | хром |
Пока не было вопросов.
Romana






