Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11170
- Артикул:42.584.91
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :20 mm
- Energia de impact :1.8 J
- Frecvența bătăilor in gol :5800 min‾¹
- Mâner suplimentar :este
- Puterea absorbită :500 W
- Revers :este
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :1200 min‾¹
- Вес :2.8 кг
- Дополнительная рукоятка :есть
- Макс. диаметр сверления (бетон) :20 мм
- Патрон :SDS-plus
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :500 Вт
- Реверс :есть
- Частота ударов :5800 уд/мин
- Частота холостого хода :1200 об/мин
- Энергия удара :1.8 Дж
- Показать все характеристики
2 053 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 386 Леев / месяц |
215 Леев / месяц |
158 Леев / месяц |
130 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 20 mm |
| Energia de impact | 1.8 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 5800 min‾¹ |
| Mâner suplimentar | este |
| Puterea absorbită | 500 W |
| Revers | este |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 1200 min‾¹ |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Частота ударов | 5800 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Энергия удара | 1.8 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana







