Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29944
- Артикул:A1188351
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:9.2 кг
- Габариты:440x205x270 мм
- Гарантия:12 мес.
- Комплектация:Горелка сварочная 3 м
- Макс. диаметр электрода:4 мм
- Макс.диаметр проволоки:1 мм
- Максимальный вес катушки со сварочной проволокой:5 кг
- Минимальный диаметр проволоки:0.8 мм
- Мощность:5700 Вт
- Напряжение холостого хода:60 В
- Производитель:Fubag
- Сварочный ток:26-200 А
- Тип:сварочный аппарат
- Тип сварки:полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA)
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 9.2 кг |
| Габариты | 440x205x270 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Горелка сварочная 3 м |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 5 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Мощность | 5700 Вт |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Производитель | Fubag |
| Сварочный ток | 26-200 А |
| Тип | сварочный аппарат |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
Пока не было вопросов.
Romana

