Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30097
- Артикул:A946218
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6.6 кг
- Высота:198 см
- Высота площадки:124 см
- Количество ступеней:6
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :330 см
- Тип:стремянка односторонняя
- Ширина:49 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 198 см |
| Высота площадки | 124 см |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 330 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 49 см |
Пока не было вопросов.
Romana






