Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30101
- Артикул:A946215
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.8 кг
- Высота:175 см
- Высота площадки:103 см
- Количество ступеней:5
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :310 см
- Тип:стремянка односторонняя
- Ширина:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 175 см |
| Высота площадки | 103 см |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 310 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana




