Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30092
- Артикул:A1410453
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6.4 кг
- Высота:260 см
- Габариты в сложенном виде:78х48х8 см
- Количество ступеней:9
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :360 см
- Тип:телескопическая лестница
- Ширина:48 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 260 см |
| Габариты в сложенном виде | 78х48х8 см |
| Количество ступеней | 9 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 360 см |
| Тип | телескопическая лестница |
| Ширина | 48 см |
Пока не было вопросов.
Romana
