Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30083
- Артикул:A192405
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12.2 кг
- Высота площадки:233 см
- Гарантия:12 мес.
- Количество ступеней:4x4
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :466 см
- Тип:трансформер
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота площадки | 233 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество ступеней | 4x4 |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 466 см |
| Тип | трансформер |
Пока не было вопросов.
Romana
