Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30581
- Артикул:A1683231
- Доступно:Есть в наличии3
- Вес:10.9 кг
- Высота подъема:3 м
- Габариты:27x21x17 см
- Грузоподъемность:3000 кг
- Длина каната (цепи):3 м
- Количество канатов (цепей):2
- Привод:ручной
- Производитель:Micul Fermier
- Тип:таль
- Тяговый механизм:цепной
- Установка:передвижная
- Показать все характеристики
1 150 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 216 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
88 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты | 27x21x17 см |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина каната (цепи) | 3 м |
| Количество канатов (цепей) | 2 |
| Привод | ручной |
| Производитель | Micul Fermier |
| Тип | таль |
| Тяговый механизм | цепной |
| Установка | передвижная |
Пока не было вопросов.
Romana








