Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30334
- Артикул:A1520205
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:16 кг
- Глубина реза:16 мм
- Макс. длина реза:600 мм
- Материал:металл
- Наружный диаметр ролика:20 мм
- Производитель:DeToolz
- Режущий элемент:ролик
- Тип:плиткорез ручной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 16 кг |
| Глубина реза | 16 мм |
| Макс. длина реза | 600 мм |
| Материал | металл |
| Наружный диаметр ролика | 20 мм |
| Производитель | DeToolz |
| Режущий элемент | ролик |
| Тип | плиткорез ручной |
Пока не было вопросов.
Romana



