Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29629
- Артикул:A837960
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Количество предметов в наборе:9
- Максимальный размер головки:10 мм
- Материал:сталь S2
- Минимальный размер головки:1.5 мм
- Производитель:Jonnesway
- Размеры:H1.5 мм, H2 мм, H2.5 мм, H3 мм, H4 мм, H5 мм, H6 мм, H8 мм, H10 мм
- Тип ключей:шестигранный
- Чехол/футляр для хранения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Максимальный размер головки | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
| Минимальный размер головки | 1.5 мм |
| Производитель | Jonnesway |
| Размеры | H1.5 мм, H2 мм, H2.5 мм, H3 мм, H4 мм, H5 мм, H6 мм, H8 мм, H10 мм |
| Тип ключей | шестигранный |
| Чехол/футляр для хранения | да |
Пока не было вопросов.
Romana

