Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29625
- Артикул:A836334
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Количество предметов в наборе:7
- Максимальный размер головки:10 мм
- Материал:сталь S2
- Минимальный размер головки:2.5 мм
- Производитель:Jonnesway
- Размеры:2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм
- Тип ключей:шестигранный
- Чехол/футляр для хранения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Максимальный размер головки | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
| Минимальный размер головки | 2.5 мм |
| Производитель | Jonnesway |
| Размеры | 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Тип ключей | шестигранный |
| Чехол/футляр для хранения | да |
Пока не было вопросов.
Romana




