Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32339
- Артикул:A1902381
- Доступно:Нет в наличии0
- Вращение фрезы:правое
- Диаметр фрезы:25 мм
- Диаметр хвостовика:8 мм
- Количество:1
- Количество режущих граней:2 шт.
- Материал фрез:сталь
- Обрабатываемый материал:дерево
- Общая длина:90 мм
- Производитель:Villager
- Тип:форстнера
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вращение фрезы | правое |
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество | 1 |
| Количество режущих граней | 2 шт. |
| Материал фрез | сталь |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 90 мм |
| Производитель | Villager |
| Тип | форстнера |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
Пока не было вопросов.
Romana



