Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24880
- Артикул:Z17158668a
- Доступно:Нет в наличии0
- Cantitatea :2
- Diametrul de lucru :4.4 mm
- Diametrul tijei :2.44 mm
- Lungime totală :46 mm
- Material de frezare :diamant
- Material prelucrat :metal
- Tip freză :cilindric
- Tip :circulară
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Фреза Dremel 26157105JA
- Тип круговая
- Количество 2
- Обрабатываемый материал металл , дерево , пластик , резина , плитка , стекло
- Материал фрез алмазная
- Общая длина 46 мм
- Рабочий диаметр 4.4 мм
- Диаметр хвостовика 2.44 мм
- Тип хвостовика цилиндрический
| Описание | |
| Cantitatea | 2 |
| Diametrul de lucru | 4.4 mm |
| Diametrul tijei | 2.44 mm |
| Lungime totală | 46 mm |
| Material de frezare | diamant |
| Material prelucrat | metal |
| Tip freză | cilindric |
| Tip | circulară |
Пока не было вопросов.
Romana


