Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31721
- Артикул:A468300
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:3.2 м3/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:38 м
- Мощность:800 Вт
- Производитель:Villager
- Тип насоса:садовый
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3.2 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 38 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип насоса | садовый |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana



