Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31722
- Артикул:A596913
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.2 кг
- Высота всасывания:8 м
- Гарантия:12 мес.
- Длина кабеля:1.5 м
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:4600 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:45 м
- Материал корпуса:нержавеющая сталь
- Мощность:1100 Вт
- Производитель:Villager
- Размеры:460x220x260 мм
- Тип:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 4600 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Villager |
| Размеры | 460x220x260 мм |
| Тип | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana