Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13184
- Артикул:73d85b9d
- Доступно:Нет в наличии0
- Глубина погружения :100 м
- Длина сетевого шнура :3.5 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :6 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :35 °C
- Максимальный напор :380 м
- Максимальный размер частиц :5 мм
- Мощность :7500 Вт
- Тип насоса :скважинный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiune maximă a particulelor | |
| Lungimea cablului | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Глубина погружения | 100 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 6 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 380 м |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Мощность | 7500 Вт |
| Тип насоса | скважинный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana






