Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13162
- Артикул:d93795ac
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :17.2 кг
- Макс. производительность :6 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :35 °C
- Максимальный напор :88 м
- Мощность :1100 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :902x98x98 мм
- Тип насоса :скважинный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 17.2 кг |
| Макс. производительность | 6 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 88 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 902x98x98 мм |
| Тип насоса | скважинный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana





