Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13197
- Артикул:82fce848
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :26.8 кг
- Глубина погружения :9 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :7.2 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :40 °C
- Максимальный напор :74 м
- Мощность :2200 Вт
- Тип насоса :самовсасывающий
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 26.8 кг |
| Глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 7.2 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Максимальный напор | 74 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana






