Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30621
- Артикул:A1476375
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:21.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :7 м
- Двигатель:4-тактный воздушного охлаждения
- Ёмкость резервура:5.5 л
- Качество воды:чистая вода
- Максимальный напор:45 м
- Мощность:7300 Вт
- Объем двигателя:299 см3
- Производитель:Micul Fermier
- Размер патрубков:80/80 mm
- Размеры (ВхШхГ):670x520x615 мм
- Расход топлива:1.9 л/ч
- Показать все характеристики
14 450 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2721 Леев / месяц |
1517 Леев / месяц |
1115 Леев / месяц |
915 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Ёмкость резервура | 5.5 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальный напор | 45 м |
| Мощность | 7300 Вт |
| Объем двигателя | 299 см3 |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 670x520x615 мм |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana


