Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29921
- Артикул:A1187574
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:25 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :8 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Качество воды:чистая вода
- Макс. производительность:31 м3/ч
- Максимальный напор:32 м
- Максимальный размер частиц:4 мм
- Мощность:3800 Вт
- Производитель:Fubag
- Размер патрубков:50/50 mm
- Размеры (ВхШхГ):450x390x550 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Макс. производительность | 31 м3/ч |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальный размер частиц | 4 мм |
| Мощность | 3800 Вт |
| Производитель | Fubag |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 450x390x550 мм |
Пока не было вопросов.
Romana




