Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29924
- Артикул:A1187598
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :8 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Качество воды:грязная
- Макс. производительность:78 м3/ч
- Максимальный напор:26 м
- Максимальный размер частиц:30 мм
- Мощность:5150 Вт
- Производитель:Fubag
- Размер патрубков:80/80 mm
- Размеры (ВхШхГ):415x410x535 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Качество воды | грязная |
| Макс. производительность | 78 м3/ч |
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Мощность | 5150 Вт |
| Производитель | Fubag |
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 415x410x535 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







