Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12903
- Артикул:cc4519a1
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :26 кг
- Глубина погружения :8 м
- Двигатель :4-тактный воздушного охлаждения
- Качество воды :чистая вода
- Максимальный напор :26 м
- Максимальный размер частиц :6 мм
- Мощность :4000 Вт
- Объем двигателя :163 см3
- Размер патрубков :50/50 mm
- Показать все характеристики
10 711 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2017 Леев / месяц |
1124 Леев / месяц |
827 Леев / месяц |
678 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Dimensiune maximă a particulelor | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина погружения | 8 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальный размер частиц | 6 мм |
| Мощность | 4000 Вт |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
Пока не было вопросов.
Romana
