Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12899
- Артикул:f936f347
- Доступно:Нет в наличии0
- Глубина погружения :8 м
- Двигатель :дизельный без турбонаддува
- Качество воды :грязная
- Макс. производительность :60 м3/ч
- Максимальный напор :31 м
- Мощность :4410 Вт
- Особенности и функции :ручной стартер
- Размер патрубков :80/80 mm
- Размеры (ВхШхГ) :595x450x515 мм
- Показать все характеристики
10 711 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2017 Леев / месяц |
1124 Леев / месяц |
827 Леев / месяц |
678 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Глубина погружения | 8 м |
| Двигатель | дизельный без турбонаддува |
| Качество воды | грязная |
| Макс. производительность | 60 м3/ч |
| Максимальный напор | 31 м |
| Мощность | 4410 Вт |
| Особенности и функции | ручной стартер |
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 595x450x515 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







