Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12904
- Артикул:a6299035
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :17 кг
- Глубина погружения :9 м
- Двигатель :4-тактный воздушного охлаждения
- Ёмкость резервура :1.6 л
- Макс. производительность :25 м3/ч
- Максимальный напор :20 м
- Размер патрубков :40x40 mm
- Размеры (ВхШхГ) :460х360х360 мм
- Показать все характеристики
10 711 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2017 Леев / месяц |
1124 Леев / месяц |
827 Леев / месяц |
678 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Вес | 17 кг |
| Глубина погружения | 9 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Ёмкость резервура | 1.6 л |
| Макс. производительность | 25 м3/ч |
| Максимальный напор | 20 м |
| Размер патрубков | 40x40 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 460х360х360 мм |
Пока не было вопросов.
Romana



