Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30280
- Артикул:A468246
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:25 кг
- Время работы:6 час
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :7 м
- Двигатель:4-тактный воздушного охлаждения
- Макс. производительность:30 м3/ч
- Максимальный напор:35 м
- Мощность:4100 Вт
- Объем двигателя:163 см3
- Производитель:AGM
- Размер патрубков:50/50 mm
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 25 кг |
| Время работы | 6 час |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Макс. производительность | 30 м3/ч |
| Максимальный напор | 35 м |
| Мощность | 4100 Вт |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Производитель | AGM |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
Пока не было вопросов.
Romana


