Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31819
- Артикул:A468285
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания:8 м
- Ёмкость резервуара:24 л
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:3200 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:40 м
- Материал корпуса:металл/пластик
- Мощность:800 Вт
- Производитель:Villager
- Тип установки:поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Ёмкость резервуара | 24 л |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3200 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 40 м |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana