Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31821
- Артикул:A596973
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:15.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :8 м
- Ёмкость резервура:24 л
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:4.2 м3/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:45 м
- Мощность:1100 Вт
- Особенности и функции:корпус из нержавеющей стали
- Производитель:Villager
- Тип насоса:гидрофор
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 8 м |
| Ёмкость резервура | 24 л |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 4.2 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 45 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Особенности и функции | корпус из нержавеющей стали |
| Производитель | Villager |
| Тип насоса | гидрофор |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana




